Programma

Programma

I più grandi artisti del panorama internazionale saranno al tuo fianco per una full immersion straordinaria.

8.30 - 9.30

BABY

Danza classica
con Giulia Rossitto

9.30 - 10.40

INTERMEDIO / AVANZATO

Body percussion
con Barbara Cocconi

9.45 - 10.45

BABY

Danza moderna

con Damiano Artale

11.00 – 12.15

INTERMEDIO

Danza classica
con Giulia Rossitto

12.30 – 13.30

INTERMEDIO

Tecnica in punta
con Giulia Rossitto

13.45 - 15.15

AVANZATO

Danza classica
con Steffi Scherzer

15.30 - 16.15

AVANZATO

Repertorio
con Steffi Scherzer

16.30 - 17.45

INTERMEDIO

Danza contemporanea
con Giulia Molinari

18.00 - 19.15

AVANZATO

Danza contemporanea
con Giulia Molinari

19.30 - 20-45

INTERMEDIO

Danza contemporanea
con Francesco Gammino

21.00 - 22.15

AVANZATO

Danza contemporanea
con Francesco Gammino

8.30 - 9.30

BABY

Danza classica
con Giulia Rossitto

9.30 - 10.40

INTERMEDIO / AVANZATO

Body percussion
con Barbara Cocconi

9.45 - 10.45

BABY

Danza moderna

con Damiano Artale

11.00 – 12.15

AVANZATO

Danza classica
con Giulia Rossitto

12.30 – 13.15

AVANZATO

Repertorio
con Steffi Scherzer

13.30 - 15.00

INTERMEDIO

Danza classica
con Steffi Scherzer

15.15 - 16.00

INTERMEDIO

Tecnica in punta
con Giulia Rossitto

16.15 - 17.30

INTERMEDIO

Danza contemporanea
con Francesco Gammino

17.45 - 19.00

AVANZATO

Danza contemporanea
con Francesco Gammino

19.15 - 20.30

INTERMEDIO

Danza contemporanea
con Giulia Molinari

20.45 - 22.00

AVANZATO

Danza contemporanea
con Giulia Molinari

8.30 - 9.30

BABY

Danza classica
con Giulia Rossitto

9.30 - 10.40

INTERMEDIO / AVANZATO

Body percussion
con Barbara Cocconi

9.45 - 10.45

BABY

Danza moderna

con Damiano Artale

11.00 – 12.15

INTERMEDIO

Danza classica
con Giulia Rossitto

12.30 – 13.30

INTERMEDIO

Tecnica in punta
con Giulia Rossitto

13.45 - 15.15

AVANZATO

Danza classica
con Steffi Scherzer

15.30 - 16.15

AVANZATO

Repertorio
con Steffi Scherzer

16.30 - 17.45

INTERMEDIO

Danza contemporanea
con Giulia Molinari

18.00 - 19.15

AVANZATO

Danza contemporanea
con Giulia Molinari

19.30 - 20-45

INTERMEDIO

Danza contemporanea
con Francesco Gammino

21.00 - 22.15

AVANZATO

Danza contemporanea
con Francesco Gammino

8.30 - 9.30

BABY

Danza classica
con Giulia Rossitto

9.30 - 10.40

INTERMEDIO / AVANZATO

Body percussion
con Barbara Cocconi

9.45 - 10.45

BABY

Danza moderna

con Damiano Artale

11.00 – 12.15

INTERMEDIO

Danza classica
con Lucia Geppi

12.30 – 13.30

INTERMEDIO

Tecnica in punta
con Giulia Rossitto

13.45 - 15.00

AVANZATO

Danza classica
con Lucia Geppi

15.15 - 16.00

AVANZATO

Repertorio
con Giulia Rossitto

16.15 - 17.30

INTERMEDIO

Danza contemporanea
con Macia Del Prete

17.45 - 19.00

AVANZATO

Danza contemporanea
con Macia Del Prete

19.15 - 20.30

INTERMEDIO

Danza contemporanea
con Damiano Artale

20.45 - 22.00

AVANZATO

Danza contemporanea
con Damiano Artale

8.30 - 9.30

BABY

Danza classica
con Giulia Rossitto

9.30 - 10.40

INTERMEDIO / AVANZATO

Body percussion
con Barbara Cocconi

9.45 - 10.45

BABY

Danza moderna

con Damiano Artale

11.00 – 12.15

INTERMEDIO

Danza classica
con Lucia Geppi

12.30 – 13.30

INTERMEDIO

Tecnica in punta
con Giulia Rossitto

13.45 - 15.00

AVANZATO

Danza classica
con Lucia Geppi

15.15 - 16.00

AVANZATO

Repertorio
con Giulia Rossitto

16.15 - 17.30

INTERMEDIO

Danza contemporanea
con Macia Del Prete

17.45 - 19.00

AVANZATO

Danza contemporanea
con Macia Del Prete

19.15 - 20.30

INTERMEDIO

Danza contemporanea
con Damiano Artale

20.45 - 22.00

AVANZATO

Danza contemporanea
con Damiano Artale

8.30 - 9.30

BABY

Danza classica
con Giulia Rossitto

9.30 - 10.40

INTERMEDIO / AVANZATO

Body percussion
con Barbara Cocconi

9.45 - 10.45

BABY

Danza moderna

con Damiano Artale

11.00 – 12.15

INTERMEDIO

Danza classica
con Lucia Geppi

12.30 – 13.30

INTERMEDIO

Tecnica in punta
con Giulia Rossitto

13.45 - 15.00

AVANZATO

Danza classica
con Lucia Geppi

15.15 - 16.00

AVANZATO

Repertorio
con Giulia Rossitto

16.15 - 17.30

INTERMEDIO

Danza contemporanea
con Macia Del Prete

17.45 - 19.00

AVANZATO

Danza contemporanea
con Macia Del Prete

19.15 - 20.30

INTERMEDIO

Danza contemporanea
con Damiano Artale

20.45 - 22.00

AVANZATO

Danza contemporanea
con Damiano Artale